Apartamentos Turiksa

Das Apartamentos Turiksa Acapulco in Acapulco befindet sich circa 2 km von der Playa Princess Acapulco Guerrero und rund 25 Gehminuten vom Strand entfernt. Dieses Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude.

Die Gäste können in einer kompletten Küche hausgemachte Mahlzeiten zubereiten.

Das Apartment liegt im Stadtteil Acapulco Diamante, in circa 6 km Entfernung vom Kulturhaus von Acapulco. Um das wahre Herz von Acapulco zu erreichen, brauchen Sie 20 Minuten zu Fuß. Das Apartamentos Turiksa ist eine 15-minütige Fahrt vom Flughafen Acapulco entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartamentos Turiksa Acapulco
Marina Diamante
Exklusiver Mobilpreis

Marina Diamante

791 m von der Unterkunft entfernt
USD 3465 USD 3119
pro Nacht
Depa De Dos Recamaras En Acapulco Diamante Frente Arena Gnp
Exklusiver Mobilpreis

Depa De Dos Recamaras En Acapulco Diamante Frente Arena Gnp

9.7
Exzellent 29 Bewertungen
1.1 km von der Unterkunft entfernt
USD 134 USD 121
pro Nacht
Comodo Departamento En Acapulco Diamante
Exklusiver Mobilpreis

Comodo Departamento En Acapulco Diamante

1.1 km von der Unterkunft entfernt
USD 120 USD 108
pro Nacht
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen Acapulco
    11 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 12:00 bis 13:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Apartamentos Turiksa?
      Das Apartamentos Turiksa befindet sich im Stadtteil Acapulco Diamante in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten von der Playa Princess Acapulco Guerrero.
    • ❓
      Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamentos Turiksa?
      Der Mietpreis fürs Apartamentos Turiksa beträgt 225 $.
    • ❓
      Wird in diesem Apartment Internet angeboten?
      Die Gäste von diesem Apartment können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • ❓
      Kann man Haustiere ins Apartment mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Acapulco
    11 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartamentos Turiksa Acapulco

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen